Мария Мальнева

помогите плиз. СКОЛЬКсколько стоит билет на электричку если остановок 7

от станции подсолнечная до москвы

Иван Платаный

Настя, Вы на хоккей едите? http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=81310&st2=20000

Разовый билет
115 р. 50 к.
Ну как при чём тут хоккей? Человеку надо знать, сколько денег приготовить для поездки на хоккей

Ан
Анжелика

Смотря куда едешь.

Юля Яковлева

Подари мне билетик на матч, я тебя зайцем проведу

Бехзод Салибаев

Стоимость билета зависит от километража, а не от количества остановок.

Ru
Ruslan

Я конечно дико извиняюсь, а при чём здесь хоккей?

Вася

Смотря в какой конфе едешь на запад или на восток

Оксана

1000 рублей:)