Светлана Муха

Если б Ленин жил сейчас, в какую партию он вступил бы или создал новую?

Елена Нестерова

он бы сразу застрелился!

Артур К.

Делал бы то же самое, потому что нас вернули чубайсы и гайдары в 1917 год

Дмитрий

Он пришел бы в ужас и страшное разочарование. Мы оказались недостойны мизинца тех людей, на которых он рассчитывал новый строй.

Юр
Юра

Одним вором стало бы больше в жидо-блядо-масонской воровской группировке под названием "Еб**ная Россия"