Тимофеева Анна

Какая истинная причина создания компьютерных игр? Для чего они нужны нашим людям?

Для чего первоначально были созданы компьютерные игры?
Для чего они создаются сейчас?
Что думаете о РП играх? ( Samp-Rp.Ru : сам был заядлым игроком этого проекта, вежлив, покладостен и жалею о потерянном времени зря )
Вы согласны, что игры должны быть для детей? Игры с категорией 17 +, 25+ это нормально?

Я сам заядлый любитель поиграть и в этом искал расслабление, но щас нашел его в другом: слушаю музыку, фильмы смотрю, иногда заставляю себя читать. Всяко больше пользы, чем от бесконечно повторяющихся смертей, выдуманных имен и героев. Единственное что там нравится это звук заряженного оружия.

Я вот думаю, если бы я тогда в детстве не дружил бы с одним человеком у которого был комп, может быть бы я и никогда бы не столкнулся с зависимостью? Да, мне бы купили комп в классе этак 7-8 -ом, но я бы уже не был так зависим от него. Ведь в детском возрасте проще человека приучить к вредному.

Сергей

зомбирование

Олеся Дыга

Чтобы незаметнее пробежала жизнь.

Юрий Никулин

В первую очередь они создаются для сруба не хилого профита, а так основная аудитория это люди без личной жизни, в основном ленивые, закомплексованные, инфантильные, хотя и не обязательно, к ним можно отнести и кидалтов (взрослых детей) .