Галина Вайнярв

несет ли банк за о что дал кредит шизофренику

Сергей Степанов

шизофренник имеет равные права и несет равные обязанности, пока нет РЕШЕНИЯ СУДА о признании его недееспособным

Светлана Педанова

Перед кем банк несет ответственность? Кто предъявил ему претензии? Или должник оспаривать сделку под тем предлогом, что не осознавал последствия действий? Не важно, кто болен шизофренией, важно, был ли дееспособен