Н.
Наталья .

Покупка видеокарты. Помогите с советом!

Посидел на розетке... нашел такой вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
не дорого, 4 гига. Стоит ли брать Мне нужно для хорошей играбельности, а советуют все игроки - не меньше гига. Думал 4 гига - будет летать просто. Так ли это Напишите пожалуйста свои советы

Анастасия Пулькина

не вижу карты но из за объёма производительность не улучшится а слабой видюхе так вообще больше гектара как мёртвому припарка
большие объёмы нужны для топ карт при использовании мониторов с большой диагональю

Viktor Eremkin

Нет не так. На кол-во памяти нужно смотреть в последнюю очередь при выборе видеокарты.

Ан
Андрей

4 гига лишнее 2ух с полноценной видеокартой (не обрезок)
вполне хватит

Аня Косулина

Проц то какой?

??
??? ?

У меня Джи форс 450 от инвидиа 1 гб и мне хватает с головой а играю я в неслабенькие игры

Murat Bakiev

обём памяти не показатель скорости видюхи, в наше время хватает и 1 гига а 2 гига с головой
смотри остальные параметры видюхи, сравни её с другимим на сайте
@http://www@.hwcompare.com/@
собачки убрать

Саид Махмадов

обьем видеопамяти не очем не говорит ps нет ссылки на видюху.