Виктор Пашин

Видеокарта, советуюсь

Nvidia GeForce 9800 GT
Хочу вернуть в жизнь старую видеокарту, вот проблемка ( из-за какой я её закинул) :
Начала писать мне, что видео-драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, после рестарта компьютера просто начала артефачить (затягивание полос, непонятные иероглифы на мониторе) .
Вот и подошли к вопросу: Есть ли возможность починки КРОМЕ прогрева чипа ( т. к. после прогрева обычно карта живет 1-2 года ).
Спасибо за аргументированные ответы: )

Не хочу её бросать, т. к. денег на новую нету.
И нужно ещё собрать комп

Главное что бы не было летального исхода для карточки.
Нужна сейчас позарез. Вот почему и волнуюсь

У меня давала 60-80 на Samp`e. Не хочу я её бросать, родная она мне:)

Ольга Мацукевич

GeForce 9800 GT устарела, GeForce 9800 GTS еще может жить, а GT устарела на 100%, возврашать ее к жизне не нужно, помилуй ее пуст ьумрет спокойно, не мучай, купи новую, советую AMD

Marie Iskra

Кроме прогрева - перепайка, что практически невозможно в домашних условиях, спецоборудование надо.

Виктор Ильин

Трудно сказать что именно с твоей карточкой, неси к мастерам они подскажут что с ней !

Шавкат Шарипов

я вчера 9800гт знакомым продал новая лежала три года без дела)) ) купите что нибуть посвежей хотя она чесных 40фпс в танчиках выдала)))