Александр Решняк

Процессор ноута разогнался сам.

У меня на ноутбуке 4 ядра по 1.8 MHZ, щас скачал программу AMD Over Drive и удивился, процессор работает на 2.4 MHZ . Возможно изза этого ноут и перегревается, как от этого избавиться? Помогите пожалуйста, в сервис не понесу

Анастасия Попивчук

удали программу и всё

Мария Писарева

Прогу не запуская, а посмотри в биосе. Кстате есть вирусы, которые могут проц разогнать

Максим

турбобуст? не не слышали? незнаем какой проц стоит в буке! Зато знаем что есть AMD Over Drive

Ляля Иванова

ОН ЖИВООООЙ!!!! поторобуй поговорить с ним

Юр
Юрий

Ещё и жрать больше будет. Потом начнётся сам перезагружаться.. . и т. д. Ноут разганять это извращение. Производитель не просто так понижает частоты и др параметры