Владимир

Интернет подключается (через кабель) а браузер не открывается (Explorer, Opera ...) в чем может быть причина?

Спартак Ягудин

попробуй открыть от имени администратора

Олеся

Слушай друг это уже надо мастера вызывать если денег не жалко...

Анастасия Логинова

побробней можно рассказать? у тебя как я понял есть интернет на компе а браузеры не работают? например скайп и агент или аська работают а браузеры нет? если так напиши на почту мне и я решу проблему твою