Руслан Исаев

При использовании USB зависает намертво ПК

Дело такое. .
При подключении чего либо через USB в меру мощного, зависает компьютер. и даже не при подключении, а ВКЛЮЧЕНИИ. пример 1 - веб камера. подклчюена. все хорошо. стоит ее запустить в любой программе зависает мышь, анимации на мониторе не зависают. звук не зависает. . через минут 5-10 зависает все вообще. пример 2 - при попытке прошить андроид через какую-нибудь программу USB сильно напрягается. иии.. . то же все зависает аналогичным способом.. . на других ПК все работает. проверял на ноутбуке. . пробовал как передний так и задний вход. . я так понимаю както не правельно у них распределена нагрузка. . 😞 вот как быть?

Св
Светлана

Проблема (помимо вирусов) либо в драйверах чипсета, либо с южным мостом.

Лариса Фролова

не знаю Вашего оборудования, но-:1.проверить на вирусы. 2.проверить все драйвера установленные на компьютере (скорее всего не соответствие или отсутствие нужного драйвера) 3.отдельно проверить драйвера USB и видеокарты. 4.подключение ч\з передний или задний вход особой роли не играет (можно проверить по значкам аудио и видео около часов)

До
Дображелаювсем

Какой у вас ПК? Судя по всем признакам материнская плата глючит. То ли не хватает питания на портах, то ли контроллер барахлит. Старая у вас плата?

Евгений Суворов

конфликты программного обеспечения. начните с переустановок драйверов на материнскую плату и устройств задействующих usb входы-выходы. хуже если какая-нибудь программа так влияет. её выловить будет сложнее.