Ксюша Архипова

Билайн. Как отменить запрет на отправку сообщений на короткие номера???

Татьяна Сырцова

Билайн

Проверить стоимость СМС на короткий номер с телефона Билайн

Чтобы отключить себе все платные услуги, звоним с мобильного телефона по номеру 0611.
Соединяемся с оператором и просим проверить, не подключены ли какие-нибудь платные услуги, и если они подключены, просим всё отключить.
Просим подключить услуги:

«Черно-белые списки» (запрет звонков и смс на короткие платные номера)
«Блокировка «Мобильной рекламы»» (запрет рекламы)
«Запрет промо-акций» (запрет подключения бесплатных услуг, которые потом становятся платными)

P.S.: На тарифах с постоплатной системой расчётов возможность отправки СМС на короткие номера изначально заблокирована.

http://www.ferra.ru/ru/apps/review/sms-moshenniki-help/#.VoAdwFJeiUk
.

Ми
Минин

Это список черное-белое. Зайдите в услуги 0674 или позвоните оператору 0611. Он подскажет номер услуги.

Денис Мурзов

позвони 0611 там все скажут