Лена Большакова

у меня давление 100 на 64мне 17это нормально или пониженное?

Татьяна

пониженное.
но если ничего не болит, слабости нет. то ничего плохого
просто не сиди сутками на жопе, гуляй чаще. чтобы не было кислородного голодания у организма

Шеннепей

Пониженное, разумеется. 120 х 80 должно быть. От него и исходите.

Ирина

Да, низковатое. А как ты себя при этом чувствуешь?

Aлександр Гришанов

Нормальное. В таком возрасте лучше озаботиться чем-нибудь более интересным, а не норамльным давлением

Андрей Михеев

у меня точно такое же и хорошо себя чувствую) хочешь поднять-ешь шоколадки)

Настя Шмелева

Для твоего возраста-это нормальное давление )

Дмитрий Суворов

Не парься, это признак чистоты сосудов.