Оганнес Джинанян

Какое событие изображено на картинке?

Это не крещение Руси, т. к. :
1. Людей в реке крестили
2. На заднем плане православные храмы и люди с польскими флагами
3. Костюмы никак не X века, это век XV-XVII, наверное, но не факт, что событие современно изображению
4. Наиболее ранний светский портрет, дошедший до наших дней, датирован XI веком.

Людмила Фёдорова

посольство членов Земского собора от всех сословий в Костромском Ипатьевском монастыре извещает Михаила Фёдоровича о том что он выиграл в лотерею миллион рублей, автомобиль запорожец и торшер!
1672-1673гг.

Катька Воробьёва

это вроде крещение Руси в 988 году или нет ну извините если не так)

Сергкй

Крещение Руси 988г.