Ок
Оксана

Преступление есть самый характерный бесспорный и для всех обязательный симптом общественного неустройства

Помогите написать Эссе

Ангелинка Ягодка

бытиё определяет сознание (с)

И*
Иван ****

а вы считаете, что при общественном устройстве преступлений нет и не может быть? Как мнимум, наивность. Преступление- то действо, которое будет всегда: при любом политическом строе, при стабильности и не стабильности. Ну как то так