Наталья Соловьева

Преступление - веновносовершенное общественно опасное деление. Признаки преступления. Состав преступления.

Нужна презинтация

Олег Зуев

не вЕновносовершенное, а вИновносовершенное. То же мне.... юрист будущий))

Mirlan Koshokov

Зачем тебе это знать, Танюша? Если ты действительно стремишься к знаниям, выучи, для начала, грамматику русского языка, значение используемых в нем терминов и понятий...