Александр Сухарев

сколько стоит такси от домодедово и шереметьево2 до курского вокзала и примерно в дороге сколько по времени?

я знаю про экспресс, мне неудобно с вещами, маленьким ребенком и коляской

Данил

Если без пробок - то 1300-1800 руб. денег (если заказывать по телефону, а не брать в аэропорту) и час-час с небольшим в дороге.

Если с пробками - то величина как суммы, так и времени поездки практически не ограничена, и это почти не шутка.

Вячеслав Малышев

Правильно вам написали: если закажете заранее по телефону, то стоимость будет дешевле, чем если брать в аэропорту машину. Ехать по-разному: можно ночью за 40 минут добраться, а можно днем (особенно если снег, например) добираться несколько часов.
Как правило, стоимость трансфера аэропорт-город -- стандартная, и пробки на это не влияют. Т. е. если у компании тариф 1800 рублей по маршруту Домодедово-Центр, то доплачивать не придется.

Дмитрий Николаенко

заказываем по телефону, как только самолет земли касается, иначе, например в Шарике, только доступ к такси 350р.

Марина Матвеева

Я бы посоветовал Вам смешанный вариант - из аэропорта поехать на аэроэкспрессе, а между вокзалами, что бы избежать толкучки в метро, доехать на такси. Причем такси брать не стоящее на площади, а сразу после посадки в аэроэкспресс заказать машину по телефону. Телефоны фирм в любом поисковике - десятками, некоторые предлагают фиксированный тариф для переездов между вокзалами. Конечно, есть риск застрять в пробках больше чем на час, но он заметно меньше, чем если ехать сразу из аэропорта.

Анжела

Я бы посоветовал Вам такси «Командир» .
Да, не самый дешёвый вариант, но у них есть вариант, когда водитель встречает Вас на перроне с именной табличкой.
Обойдётся всё удовольствие примерно в 3500 рублей.
Да, есть варианты дешевле, но, по моему опыту, нет варианта удобней.
Помимо этого, можно взять бомбилу у вокзала. В зависимости от наплыва клиентов 2200-2500
Можно заказать по телефону, за час перед Москвой. Лучше «Новое жёлтое такси» - они прямо к зданию вокзала паркуются. Но стоят они тоже недешево.
Все остальные варианты: Вы бегаете по парковке и ищете заказанную машину. «Сити-мобайл» , правда, присылает Вам по СМС телефон водителя - искать легче.
Вот, как-то так.