Vladimir Kir'yazev

у меня wv passat B3 когда я еду на спуске на нетралке у меня снижается скорость. в чем проблема? потскажите!! ! Спосибо!

Дмитрий Ярмолюк

Может быть мошина на ручниге.

Hello Omny

проблема в преподавании физики в сельских школах. ну и русского языка

Александр Богнат

тормоза клинят

Виталий Соснин

машина снижает скорость потому что двигатель передает крут. момент на коробку, но в нейтральном положении коробка не передает крут. момент на ведущие колеса

Литвинов Александр

после езды проверь колесные диски (температура) м б подшипники или колодки

Таня Винокурова

Тормоза подклинивают, даже к гадалке не ходи...