Виктор Дейнеко

Как определить по человеку еврей он или нет?

Андрей Ющуков

для начала попроси закурить) ) а дальше будет видно

Виталий Юрьевич

кинь ему пару формул по дифурам. Решит - не наш человек.. . ежели гудком на запад повернется - все. свой!

Галина Смирнова

когда заболит что-нибудь-вприпрыжку побежишь еврея искать

Виктория Петрова

Перемешай бабло с дерьмом и сыпани ему в корыто. Если станет жрать, значит ...

Василий Иванов

Если он в Израиле, то скорее всего еврей. А если в другой стране, то вероятно его из Израиля выгнали и он всячески стремится вернутся, обижая коренное население.

Hадежда Рысенкова

Займи ему денег !!!:)))))

Неля Щабельская

Специфическая хитрая морда с крючковатым носом.

Mihail Bukov

ежели умный то еврей, а если дурак то нет !!!:-)))

Татьяна

тебя это сильно беспокоит? меня вообще не интересует у кого какая нацанальность

Елена Заморина

По лицу определить.

Anastasiya Omarova

Граждане, успокойтесь: по библии все потомки Адама и Евы -- евреи, по Дарвину -- обезьяны.

Лерочка

По причёске, по жгучим чёрным и кудрявым волосам !

О*
Оксана ***

спросить

София Живилова

светского ты никак не определишь.. . а вот религиозного - по обрядам, обрезанию, праздникам, кипе, пейсам, нитям талит-катана, одежде в целом, соблюдению шаббата и кашрута.. . ну, и ряду иных признаков.

На
Натали

А вы лимонадный, или так..)

Алексей Антипов

Для этого нужна специально обученная собака, которая умеет их различать

Елена Нарольская

По форме черепа и глазных впадин.

Васелина

Посмотри на себя в зеркало.

Софья Кравцова

Методом проб