Светлана Овсянникова

Так ПУТИН еврей или нет? Написал что еврей - удалили. Модераторы! Вы там определитесь наконец то!

Ян
Яна

Даже и не похож. С чего вы взяли?

Ва
Валентина

Маил. ру - прокремлёвская фигня, тут всё удаляют, что может бросить тень на "честное" имя кремля.

Анна Разоренова

не писди!... ты ж щас написал.. и, кстате, он еврей-не больше чем ты, Рамиль

Александр Баженов

вот сижу и думаю, может тебе свой конец не обрезанный показать?

Миша Синельщиков

нет, но окружен

Юлия Кадова

есть какая то разница? если еврей то благословен Богом !! не идите против него не устоите но бойтесь с ним Господь !!
евреи народ Божий
написано в библии сказано Богом благословляющего народ Божий благословлю !! а проклинающий не останется без наказания

sky_2088

остроумно, молодец

Лидия Евдокимова

а вам какая разница????

Андрей

у меня сегодня все вопросы удалили