Кокетка Кокетка

какой навигатор посоветуите. какой нить хорошошии и надежный в пределах 3 000 руб и их плюсы

Вячеслав Морозов

Поставьте приложение яндекс навигатор на телефон. Навигаторы уже неактуальны. 🙂

Игорь Папко

хороший стоит от 6000 это гармин, у меня престиж нормально работает за 2500, а вот до этого брал проледжи отвратительный

Start Master

В ответах у меня смотри за сегодня.

Лена Егорова

Если есть возможность - берите Garmin nuvi. За 3.500 (немного дороже) можно взять новый Garmin nuvi 205w, эта моделька уже не выпускается, но надежность ее работы доказана на практике, и серия 2х5, по сей день, считается одной из самых удачных.. . Отпишу на почту где можно купить такой новый, с гарантией, по указанной цене.