Светлана Царева

Подскажите какой навигатор выбрать? Подскажите какой навигатор выбрать в пределах 6тыс руб

Лена Ларюточкина

Навигаторы марки Престижо .У самой такой, одни положительные эмоции. Не заурядные цены и качество радует.

Роман Комаровский

Любой планшет с GPS - чем не навигатор? И полезного сколько ещё, помимо навигатора.

Виталий Пученков

Любой смартфон за эту цену. У них всех GPS. Так, прикинь, он ещё и звонить будет.

Александр

я себе за 6тыс взял explay,правда он большой, зато есть телек, можно смотреть фильмы, навигатор отлично ловит спутники, радио, короче есть все для удобного использования

Юлия Куранова

GARMIN, и только среди них искать, всё остальное фуфло.