Aleksei Minin

Подскажите, какой IPad выбрать в пределах 15000?

Подскажите, какой IPad выбрать в пределах 15000? не могу понять чем отличаются кроме объема памяти и размера экрана. а цены такие разные.. . смотрю на юлмарте хочу белый

Дмитрий Ч

Может накинешь 900р и возьмешь Mini Retina? Идеальный вариант за эти деньги, как раз с такого пишу) ) причем с белого))

Роман

Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

Даниял Маккаев

В юлмарте бери - там сейчас скидки на айпады.. .
Промо код при регистрации укажешь - 6947067, еще больше будут.. . Удачи)