Евгений Лайнопуло

какои ноутбук выбрать в пределах 15000-20000

Татьяна Гаврилушкина

за эти копейки-любой. они будут одинаковые

Юлия Кошелева

ASUS бери они все хорошие

Александр Дашкевич

Асус не бери - у них косяки с драйверами и HP не бери - у них горит один чип на материнке постоянно, из остальных выбирай- не прогадаешь.

Татьяна Звозскова

Асус год работает тянет все игры и для работы ваще ништяк. А НР говорят быстро нагревается не зависимо от вилюхи. Сам брал НРон правдо сдох покупал в Эльдорадо а купил Асус на савеловском работает как часы знает что делать таймер ставиши отключится точ в точ по времени ...Асус сделал хорошую совместимость с видюхми Нвидиа. Говорят что видюхи от Айти нагреваются а потом надо ждать пока ноут остынет а то выбивает из винды.

Ирина Нуйкина

Те кто делает исследования пишут - одинаковые компы в разных руках живут поразному. Кто спокоен, мало ставит программ для проверки ( на пробу) /мало их удаляет- у тех живет дольше. Есть экспериментаторы /торопыги. Как понимаешь они чаше переустанавливают систему. Переустановка-лишняя нагрузка на компоненты компа. Личный опыт : Acer Asus