Александр Макаров

что лучше купить дешевый ноутбук или планшет? в пределах 15000 руб.

Рё
Рёрјсџ

Ноутбук.

Андрей Игнатов

Ноутбук всё же будет лучше

Ти
Тимур

Думаю, что лучше купить планшет.

Ай
Айгуль

бук за эту цену уже неплохо

Мурашкин Александр

ноутбук.

если вы купите планшетничеГ - то поиграетесь с ним недельку и он вам надоест.

Надежда Телицына

если тебе для игрушек то планшет а если для работ и тд ( если понимаете о чем я ) то ноут

Лилия Полякова

ноут лучше ведь в нём память и всё такое больше.. и ещё если сломаетя планшет то ты на него деталей не найдёшь а ноут починить можно хоть)

Ольга Ефимова

Лучше покупай планшет, а ноут лучше покупать не дешевле 20 тысяч

Оксана Блохина

Смотря для чего тебе, а так я думаю ноутбук