Раечка Рагимова

Какой навигатор выбрать?

Нужен навигатор с картами России и Казахстана. Остальные карты не нужны. Какой выбрать, чтоб не мучится потом не искать эти карты, а чтобы уже с ними был. Или лучше в Казахстане купить?

Где скачать карты для Казахстана?

Павел Пронин

Prology только не бери, у меня через год умер

Elzar

навигатор берут не за наличие карт, а за его трудоспособность. А скачать и залить карты это не мучение а дело 10-ти мнут. В этом любой поможет тебе, если сам не сможешь!

Анюта

TeXet TN-610 Voice HD Navitel неплохой вариант