Олег Четвертной

какой навигатор выбрать ?

часто вот так катаемся http://www.youtube.com/watch?v=jhImYWLlyiw но можно же и заглохнуть посередине. . чехол не вариант

Al
Aleksandr

навигатор нужен тем кто по дорогам ездит.
Вам же нужет треккер, с помощю которого друзья смогут узнать где вы есть и помочь если застряните.

Ев
Евгения

А телефон как защищаете? Также и навигатор. .
А вообще - Garmin Nuvi 500 поможет, но цена....

Валерия

Мне кажется Вам нужно искать не столько герметичный навигатор, ибо если и найдете - цена будет заоблачной, как справедливо отметил Технический директор, а скорее герметичный бокс для надежного хранения хрупкого и невлагостойкого оборудования такого как навигатор, рация . мобильный телефон и т. д.
например вот такой -Внешний герметичный (IP55) бокс BGB-190-240-90
Применяется для размещения сетевого оборудования, узлов сопряжения различного оборудования между собой, в том числе и беспроводного, WiFi, WiMax и любого иного, с целью защиты его от воздействия неблагоприятных факторов окружающей внешней среды.
Ссылку не даю - модеры могут не пропустить как рекламу, заинтересуетесь - найдете сами по названию