Наталья Алешкина

почему все вокруг кричат что типо вот та машина хлам в ней не комфортно а вот в той комфортно?

машинаж нужно чтобы из точки А добраться в точку В! но не чтобы вней спать!

Vika

поездите недльку-другую скажем на ауди а 8... потом столько-же на фиат 500... а потом столько же на моксвич 400 - и все сами поймете....

Валерия Боровикова

мне например иногда приходится добираться из точки А в В на расстояние до 600 км и в обратку практически сразу.. . Ты все понял?

Сима Некрашевич

Автомобиль: это как жизнь.... прожить от рождения до старости красиво... либо прожить как нибудь!!!

Константин Проскуряков

Тот кто громко кричит возможно сам и мало что понимает (может) . Однако от психологии из А в Б надо избавляться. А то получится что дом - только что-бы переспать. А в Европе дома утопают в цветах. Дорога - что-бы дойти. Плевать что в колдобинах и засрана. Одежда - что-бы согреться. Фигня что грязная и из брезента. Машина - продукт чьей-то работы. И если она сделана хорошо и творчески, то Вы будете чувствовать себя в ней Человеком. И так во всем. Стремитесь к лучшему и перестанете жаловаться что там-то как у людей а мы уже по шею.

Максим Моисеенко

Наверное так же думали разработчики водительского места в классических жигулях.