Светлана Вертелина

частота радиосигнала

здравствуйте, вообщем ситуация такая: хочу слушать русское радио в машине, но живу в пригороде минска и у нас волна 98.9 не ловит.. отъезжаю 50км в сторону минска - ловит=) может есть какие нибудь усилители для улучшения радиосигнала? кто нить сталкивался ?

Алла Сёмина

Да, конечно! Ставятся в разрыв антенны.

Юлия Цветкова

выезжая в другую область частота радиостанции может меняться.

Виталий Петренко

Самое дебильное радио это "Русское радио" сплошная голимая попса, блевать хочется от такой.
Распространение радиоволн, физика 8 класс! Ни какие усилители НЕ помогут. Единственное условие это поднять антенну.
Я знаю что говорю. Радиоэлектронщик с 40 летним стажем.