Евгения Новикова

Посоветуйте фильм, где герой продумывает пути или обойти какие то ловушки типо Заложница 2 или Законопослушный гражданин

Ек
Екатерина

Триллер и молодежный фильм с элементами эротики "Жестокие игры". Это бомба! Посмотри обязательно! Очень захватывающий сюжет и непредсказуемый конец!

Ки
Кирилл

ахах пила самое то.... хоть и мясо да расчлененка, но всё же

Ал
Алла

"На крючке" http://my-hit.ru/film/3145/online
наш российский сериал "Побег".

Се
Серёжа

СОВЕТУЮ !!!посмотреть сериал ИГРА из 20 серий.. . вот там герой продумает каждый шаг, он умен...