Ал
Алексей

Попытка номер два. Помогите вспомнить фильм!!!!

Вобщем дело было так. Я помню смотрел его где то в середине 90х или ближе к концу оных.. . Помню вот что - что то связано с концом света, дьявол, сатана все что то в этом роде. Стоит девушка смотрит на огромный костер, а от туда выходит мужик такой высокий здоровый и к ней, а она не против поиграть ч незнакомым мужиком. Он ей овладел, и пока владел ей показал свое истинное лицо, типа дьявол, ну она конечно сразу поняла что согрешила но уже ничего не поделаешь надо терпеть. Помню еще момнет. Эта же девушка уже пузатая и группа людей в каком то заброшенном городе смотрят на него из высокого здания. Разговор . Вдуг она прыгает на подоконник и говорит "Я не буду носить Антихриста" и сиганула в окно.... вообщем вот. Помнится это был толи небольшой сериал или фильм из пары частей.
Фильмов с таким сюжетом наверно полно, но мне он тогда очень понравился. Правда мне было лет шесть наверно)) )

Ольга Шебестюк

Фильмов с таким сюжетом может и полно, но особняком стоит "Ребенок Розмари" Романа Полански. Остальное фуфло и смотреть-то не стоит.