Андрей Щипилов

Я подкл. USB шнур вроде всё в порядке но я не знаю как передать напрмиер картинку на сотку и незн. КУДА НАЖИМАТЬ ЧТО БЫ

Ал
Александр

сохраняй на карту памяти если она определится как сьёмный диск (зайди в мой компьютер) . А для того чтобы определялась так - в настройках соединения телефона выбрать Передача данных, или поэкспериментировать с этим