Константин Курышев

у бабули очень страшный кашель и такие хрипы как будто медведь рычит и при больном сердце подскажите что можно сделать??

Екатерина Люст

к доктору вы обращались?

Елена Поселягина

к врачу надо обращаться

Кирилл Митрохин

Ну это уже в больничку пора)))

Екатерина Закружная

есть специальные ортопедические подушки от хрипа а кашель нууу это к врачу

Вадик Королев

Очистить легкие думаю а вообще к врачу надо везти бабушку.

Алексей Степанов

Терапевта на дом вызвать и бабушку потом на анализы и обследование свозить

Женя

Обычная сердечная недостаточность, хронический отёк лёгких, от чего и помрёт, если лечение не сменят...