Сергей Ершов

Страшный кашель, сопли идут изнутри. ЧТо это может быть.

Natalia Peksheva

Бронхит с гайморитом. Насчет гайморита даже не сомневаюсь, особенно если сопель зеленая. Срочно к врачу, на рентген гайморовых пазух.

Алёна

простуда

Улугбек Эргашев

минимум бронхит, максимум - .а к врачу сходить не пробывали??

Валера Бойченков

купи и пропей ацилококцинум--прекрасный препарат! ! и не заморачивайся, что за болезнь, всё сразу пройдёт!!

Александр Приходько

Вот если б снаружи, а изнутри-и-и...