Светлана Лебедева

А красивые женщины куда своих поклонников штабелями складывают?)

Натали

в Прошлое...

Anton Mironov

Хотелось бы им так.. . Штабелями их в какой то чуланчик складывать. Но реально сами у многих в обойме находятся. Запасным патроном...

Наталья Шатохина

зачем нам скелеты в шкафу, там наши наряды ))))))))))))))))))))))))

Кристина Казанова

Как правило им не везет в любви,
поэтому они почти всегда одиноки.

Динара

себе на плечи.

Санжар Сагындык

В фотоальбом.

Ирина Корниенко

Некоторые не складывают, а предпочитают свежее мясо. Оно, говорят, полезнее)))))

Елена Андреева

В отдел ..он Хуже меня!!

Серёга Голубев

такие обычно не "складируют"..пользуются и выкидывают..))