Андрей

Как избежать проверки на плагиат ?

Мне пришлось на ПК преподавателя в скрытом режиме установить ПО, которое блокирует в результатах поиска определенный набор сайтов, откуда я информацию брал, но такое один раз проканало, второй раз боюсь рисковать, хотя процесс быстрый, достаточно флэшку в USB-порт вставить

Просто я не писатель и даже не творческий человек, да и в лом мне.

Mike Noldman, про модификацию файла HOSTS не слышал ?
думаешь препод будет вкуривать, что там с его пк не так, почему ошибку 404 выбивает сайт, думаешь они все IT-специалисты высокоуровневые ? )

Тем более, если учесть, что на машине не стоит даже антивирус, который сразу бы завизжал в случае модификации этого файла

Агнесса Моторина

Науччившись произзводить подобныя манипуляции, всегда будешь иметь кусок чужого масла на свой кусок хлеба.

Татьяна *****

Ты гонишь. Нет такого софта. Есть проги с флешек, которые воруют пароли, но нет таких, которые ставят софт на блокировку того, чего ты там написал. Не надо фантазий.