Катя Васильева

Если лебедю мало лебедки . и он идет к гусыне. то он гусь?

Павел

Это уже гуси-лебеди получаются

Любовь

Среди лебедей нет волокит. Вот уже несколько лет на нашу речку весной прилетает один лебедь, но гнездо не собирает, хотя вдвоем всегда выводили птенцов .Прошло больше 5 лет. Иногда подплывает к берегу, если с собой у нас сухарики. Красавец !!!

Елена Тишкова

наверное Вы не знаете что лебеди самые верные своей паре
И если погибает лебедушка, то лебедь
поднимается в вздух складывает крылья, падает и погибает
А Вы ...-к гусыне! Веками воспевается лебединая верность!

Кр
Кристина

Лебёдка — механизм, тяговое усилие которого передается посредством каната, цепи, троса или иного гибкого элемента от приводного барабана.
А лебедь может, вероятно, пойти к гусыне при наличии отсутствия 🙂 лебедушек в обозримом пространстве и в обозримом отрезке времени.
Кстати, слухи о лебединой верности сильно преувеличены.
А гусь - это мужик, который при наличии якобы любимой жены-лебедушки пошел к любовнице-гусыне.

Дима Трушин

да нет. он раком и щуку. /по басне/

Ан
Анатолий

Люди тоже иногда предпочитают партнёров другой расы... .
Европейка негра полюбила, но не стала от этого черней...)

Ol
Oleg

лебедихе