Алена Полякова

Дайте совет? или подскажите где можно Больше узнать об "Постановке света" при съемке Видео-Клипа?!

Я полу профессиональный фотограф.. . О "Свете" имею представление и есть небольшой опыт.. .
Так получилось что при съемке видео клипа я буду заниматься светом.. . Происходить все будет в студии.. . Все оборудование есть.. .
Так вот, кто имеет опыт или разбирается в этом деле, дайте советы? Поделитесь пожалуйста опытом? Что к чему?.. .
Ну или сайты подскажите какие нибудь с обильной информацией))).. .

P.S. Прошу не утруждаться писать.. . кто считает вроде того:
- Не знаешь не лезь.. .
- Если не разбираешься лучше не берись за это дело.. .
ЧУШЬ!! ! И это Бесит!! !
Все! С чего то начинали...

Елена Терентьева

Если найдете книгу: Пит Шейнер-Джеральд Эверетт Джонс, Реальный мир Цифровое видео, 2-е издание. Издательский дом "Вильямс, , 2005.
http://www.williamspublishing.com
Это шикарная книга в частности по постановке света и съемке видео как в студии, так и на натуре.
Книга о том, как снять фильм от А до Я.
Вот эта КНИГА нашел.