Al
Alex

Какой есть сайт где я (мне 11) смог бы построить отношения???

Эльмира Баева

школа хорошее место

Руслана Лебедева

Быстро в школу!

Катерина Милая***

строительная академия любая,
но вам все таки вначале в строительное ПТУ - что б фундамент хорошо научились закладывать в отношениях

Александра Амерьянц

Мамка не отшлепает за "отношения" ?)

Бахтияр

ятупаяшколота. ру

Баха Нормурадов

Ты не погодам озабоченый

Гульнара Пронина

дружи с тем кто рядом в школе, а о любви еще рано думать, зачем мучится и страдать раньше времени. все еще успеется.

Ekaterina Gridneva

не знаю как насчет отношений а друзей можно найти здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20333&ref_id=669091987