Юлия

Напишите пожалуйста на ваш взгляд особенности Беларуси

может быть то, что отличает её от других стран мира, буду очень благодарна))

Ирина))))))))))

честно говоря я представляю Беларусь как нечто близкое и родное - леса, озёра, доброжелательные люди. Близость по духу - вот в чем вижу особенность. Ну и мирное сосуществование католиков и православных тоже большая редкость

Натали

затянувшийся совок с упором на диктат

Антон Взоров

Была - впечатления самые приятные: природа, гостеприимство, какой-то ритм жизни спокойный...

Ольга Зайцева

там жизнь как ручей-а в москве например как фонтан)