Ве
Вера

оцените пожалуйста мое фото и напишите что в нем, на ваш взгляд, не так.

Роман

Да всё не так: ББ, горизонт, с фокусировка, кадрирование, свет. Если снимаете макро, дак снимайте макро, а не пародию. К примеру так.

Medina Samatova Samatova

Скромненько.. . И со вкусом.

Sergey Gladyshenko

Да всё не так: ББ мимо, горизонт завален, с фокусировкой и экспозицией вообще полная беда!

Александр

с кадрированием точно беда.

Эльмира Димаева

Мне кажется все Ок, единственное у тебя дырка в голове - с левой стороны сверху)

Лиза Филатова

по моему мнению главная беда фотографии в том что бабочка не является центром внимания- неправильная кадрировка

Николай Носков

Там в рамочке, внизу "фото" нажми и оценим, не сомневайся!

Наталия Корягина

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Юр
Юрий

кругом умники и гуру макросъёмки! по делу че нить скажите. . на мой взгляд резкость фиговая, это не макросъёмка, это просто хрень какая то! Нуу и в общем соглашусь со сказанным выше, фотки ни о чем! Ракурс, резкость, сюжет ничего нет!!!

Иван Марков

_Для начала совсем не плохо!

_

Се
Сергей

Фото как фото, нормально все. Пропусти оскорбления мимо, а фото мне нравится.

Максим Борисов

Резкость подкачала, а так не плохо.