Анна Симонова

Установл. XPшку со всеми драйвер. Драйв. скачаны с офиц. сайта, в процессе уст. драйв. на видео не встал. Что делать? (

Костик Жест

Точно такую проблему я решил..., скачайте программу DriverPack Solution Lite он найдет какие вам нужны драйвера, скачайте и установите указанные программой драйвера. Удачи!

Юлия Бурмоличенко

так их нужно отдельно ставить надо скачать сайта производителя видео карты или я не так понял видео карты?

Виталий Пахомов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru