Виталий Верещагин

откуда можно скачать драйвера. на сайте мк их нет

Тэране

Драйвера можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Екатерина Сухова

все драйвера - на сайте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
МК - это московский комсомолец, газета такая

Саша Макаров

Если их нет на оф. сайте железки- то их вообще в природе нет. Либо искал плохо.

Лянард Исламов

торренты по пробуйте. или в поисковике наберете ищу драйвер такой-то такой.