Оленька Чукина

Откуда скачать драйвер для Hitachi HTS547550A9E384 под windows 8.1?

Недавно в ноуте хард сломался, пришлось его менять. Но всталял я туда хард с переносного хард диска, после вин8 и вин8.1 при установке не определяют диск. После окошки с соглашением лицензии и выборочной установки нету ни одного диска, и там внизу написано: Нам не удалось найти драйверы. Чтобы получить драйвер запоминающего устройства нажмите кнопку "Загрузить драйвер". А так драйвер из под винды 7 не подходит.

В том то и дело что нужен ((

до ставки этого харда было все норм с установкой, когда стояла родная (мертвая)

Лариса Шило

форматни его. драйвер на диск не нужен

Рустам Качинкин

панель управления - администрирование- управление компьютером- сменные накопители

Эльвира

а в биосе хард видно?