Алексей Звирюк

как мне зайти вк? ? помогите пожайусто..

мою стр вк заморозили (((и написали для того чтобы вошла нужно ввести последние 4 цифры номера к которому привязана стр.. я ввела но пишется что неверный номер хоть он и правильный я 100 раз проверяла... короче что мне делать?? помогите пожалусто?

видимо твою страницу привязали к другому номеру! привяжи страницу к своему 2-му номеру!

Дмитрий Журавлев

Обратитесь к админам со страницы друзей, родственников. Сфоткаетесь на фоне монитора, сделаете им скан паспорта и всё вернут.

Юлия Хавроничева

попробуй сделать так
диск с. . папка виндовс, затем систем 32..затем драйверс... и затем найти там файл хостс... открываешь через блакнот и там все удаляешь и пробуешь заново зайти! скорее всего вирус