Татьяна Малышева

Пожалуйста, ответьте кто знает о проекте Полис Участковые врачи комитета здавоохранения Спб в Приморском районе

Михаил Шпиев

Это Сеть Центров общей врачебной практики в Приморском, Красносельском и Выборгском районах. Дата открытия - 1 февраля 2013 года. Из -за отсутствия специалистов теперь один врач будет лечить ВСЕ! Как во времена Чехова -земский доктор.