Ирина Липейкене

могу ли я не участвовать в приватизации родительской квартиры если я выписана из неё 10 лет

могу ли я не участвовать в приватизации родительской квартиры если я выписана из неё 10 лет?

Наталья Александрова

если вы в квартире не зарегистрированы, то и участвовать в приватизации вы не имеете права

Александр Приходько

можете и не будите, так как "выписаны" из квартиры

Ри
Ритулька

И можете и не сможете, надо быть зарегистрированной, чтобы участвовать в приватизации.

Катерина Сапунова

Не просто можете не учавстовать- а не имеете права учавстовать т. к. у вас там нет регистрации.

Дмитрий Росляков

если имеется ордер или договор соц найма где вы значитесь то нужен нотариальный отказ от участия в приватизации, если нет то участвовать не будете