Михаил Швецов

Как мне перестать предугадывать то что будет?

мне 19 лет, меня считают сумашедшим потому что я иногда вижу призраков, я знаю что будет завтро у того человека с кем поговорю часок, меня это сводит с ума, я действительно устал! это трудно, я помню отчетливо момент, в 2011 году ехав в машине с приятелями, я видел что будет авария, через 10 минут после этой мысли, в нас врезался грузовик со встречной, приятель сидевший за рулем умер, мы остались инвалидами, Кайрата поралезовало а я не могу говорить внятно, челюстная травма, я устал, я думал много о суециде, потому что моя психика сломалась полностью, я уже не сильно пугаюсь когда в зеркале кого то вижу, но все равно я хочу быть нормальным помогите прошу вас! если есть какая нибудь информация поделитесь

Марина Негожина

Здравствуй марсель!
единственное что могу тебе посоветовать это через сон пытаться научиться контролировать свой дар (если это действительно так) , можно научиться контролировать его уходя в транс пытаясь разобраться в себе. знаешь! -насколько я знаю если в тебе есть способности то их нужно развивать. а как их развивать ты должен узнать сам!! - если ты забъёшь на свой дар не развивши его, то это считается грехом и тебя могут за это наказать в следующей жизни. Почитай книги автор которых Георгий Бореев. это все что я могу тебе сказать . если чтото интересное узнаю я тебе обязательно напишу

Марина Толстикова

k-istine*.ru/occultism/occultism_carefully-angels.htm (убрать звёздочку)