Роман

Как можно сделать левые на работе официанта без палива?

Ну короче чтобы жестко срубить левые, так как зарплата маленькая: (

Алена Руденко

для этого у тебя должен быть либо свой бармен, либо свой менеджер, либо свой повор т к без одного из этих трех не получиться! и надо знать с кем ты "левачишь" т к могут начальству заложить) ) и самое главное это делать граматно и не офигивать в край что юы это было уже видно! и некогда никому кроме напарника об этом не говорить, даже падружке или другу с работы! а вообще могу лучше посоветовать иди работать в премиум класс и не какой левак тебе не нужне будет! потому что левак это все равно воровство

Галчонок Горященко

Чаевые зарабатывайте) Устройтесь лучше на другую или вторую работу если деньги нужны. "Левак" дело опасное, это кража, руководство узнает могут заявление подать, если принципиальные окажутся.

ДА
Денис Александрович

это ты должен сам додумать, а иначе не твоя специальность. Здесь талант нужен, полёт фантазии))))

Кристина Пегова

Если ты симпатишная и без комплексов, то можешь просто трахаться с посетителями после работы.
И самое главное-никакого палева!)))

Дима Царев

Сначала поработай, научишься всему и будешь срубать)