Марина Михайлова

А должен ли парень быть болтливым? Я не болтлив, но иногда шучу...

Евгений Усков

да, но главное не переборщить

Нуридин Нурлаев

Тебе уметь слушать девушке, не перебивать.
Советую тебе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. Почитаешь советы каким нужно быть, чтобы строить отношения с девушками.

Валентина Парий

Болтливым - категорически нет. Ничего нет неприятнее мужчины болтуна. Мужчине лучше поменьше говорить, зато поумнее, ну или посмешнее 🙂 у кого. что лучше получается.

Ел
Елена

Молчи дурак умнее будешь))

Алексей Абакумов

Para А что это за проклятие пикапа. Расскажи по подробнее. Я думал он для того что ыб девушек снимать для секса я прав ?