Наталья Бутенко

Мужчина, назови мне, пожалуйста, свое настоящее имя, возраст и опиши свою настоящую внешность)))) ) Нужно!!

Что за черт? Одни Александры!

Александр Харитонов

Александр

Пиз.. тый черт

Любовь Саверская

Имя дурацкое, возраст дебильный, страшный, как смертный грех.

Алексей Беляев

Александр-57 Анфас-профиль.

Света Молчанова

Михаил, 29, атлетически сложенный красавчик! (где-то я уже описывал свою внешность! )
😉

Эрлан Мурзаев

Роман 28, 185, 82, русый, романтик, уморной, проницательный (знаю, это минус) ,если чесна мне моя внешность не нравится 🙂

Наталья Матырина

Не поверишь, меня Саша зовут

Attila

А ключи от квартиры, где деньги лежат, не дать? (с) ))

Екатерина Болотова

Я мужчина в самом расцвете сил.. . и этим все сказано. Красив и обаятелен...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

я не хочу жениться...

Михаил Убирия

это я. . ток никому ни гу гу

Александр

Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 21 год, мой рост 170 см, вес- 60 кг, не толстый и не жесткий.