Евгений

не могу зайти в World of tank пишет такую хрень уже три дня login/status/LOGIN_REJECTED_NO_BASEAPP_RESPONE что делать

это произошло после обновления 0.8.3. Я даже создал новый аккаунт пишет тоже самое делал откат системы, полностью переустанавливал игру не помогает помогите люди добрые!!!!

Андрей Щипилов

эм попробуй связаться с тех поддержкой а так же попробуй обновить видео драйвера

Виктория Зотова

у меня такое бысо со скайпо м я удалил папкс логином и поролем настройки и зароботоло попробуй